Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Karl Jänich (*1916 in Rheydt), Zwei weidende Pferde, Öl auf Lwd. auf Holz, un. rechts sign., Maße: 40 x 50 cm, gerahmt: 58 x 68 cm.